Видео упражнения для плоского живота в домашних условиях

521 Просмотров

Гладкий, подтянутый, плоский живот…как хочется чтобы он выглядел именно так, особенно летом. Быстро сделать плоским живот помогут маленькие хитрости и обязательно несложные  упражнения, занимающие несколько минут в день.

видео упражнения для плоского живота в домашних условиях

Упражнения для плоского живота, видео в домашних условиях

  • Компрессы

Излишки жира с живота можно убрать с помощью компрессов для похудения. Для этого возьмем самую обычную крапиву. Заварим ее как обычно — 2 столовые ложки сухой травы заливаем стаканом кипятка и кипятим на водяной бане в течении 15 минут. Затем кусок марли смачиваем в отваре крапивы (пока он не остыл),  накладываем на живот, сверху полиэтиленовую пленку и что-нибудь теплое, фиксируем бинтом, держим в течении получаса. Для получения заметного эффекта проводим курс компрессов для похудения.

  • Самомассаж

Очень полезен самомассаж. Быстро сделать плоским живот поможет ежедневный гидромассаж. Сделать его очень просто. В течении нескольких минут нужно массировать живот струей прохладной воды из душа, двигаться нужно почасовой стрелке. Очень полезен контрастный гидромассаж. Главное приминая утром душ не забыть о этой маленькой эффективной процедуре для плоского живота.

  • Скрабы

А чтобы кожа живота была гладкой, просто необходимо пользоваться скрабами для тела не реже одного раза в неделю. и не забывайте смазывать кожу живота увлажняющим кремом.

  • Упражнения

А теперь пожалуй самое самое эффективное средство для того чтобы быстро сделать плоским живот. Это конечно же упражнения. Без них никак не обойтись. Вот видео с простыми упражнениями. Если делать их регулярно, то уже через неделю будут заметны первые результаты.

А вот еще одно очень простое упражнение, для которого не нужно видео. Втягивайте живот как можно чаще в течении дня и удерживайте мышцы в таком положении несколько минут.

Как видите советы для того, чтобы сделать быстро плоским живот достаточно несложные, главная трудность заключается в том, чтобы регулярно им следовать. Вместо того чтобы вечером смотреть очередной сериал, заставьте себя сделать упражнения по предлагаемому видео в домашних условиях. Результат — плоский, подтянутый, гладкий живот.