Модные трикотажные платья весна-лето 2020

823 Просмотров

Быть модной для вас – жизненная необходимость и вы всегда стараетесь «идти в ногу» с капризной fashion-индустрией? При этом цените не только визуальную эстетику, но и практичный комфорт? Значит, можно с уверенностью заявить, что в вашем гардеробе обязательно присутствуют такой незаменимый для любой стильной леди модный трикотаж. И вы наверняка позаботились, чтобы ваша одежда была актуальной и по-настоящему модной. Не так ли?

Содержание:

Трикотажные платья весна-лето 2018, модные тенденции и тренды на фото
Модные трикотажные платья весна-лето 2020 в романтическом стиле, фото
Вечерние трикотажные платья фото

модные трикотажные платья весна-лето 2018

Трикотажные платья весна-лето 2018, модные тенденции и тренды на фото

Для вас не являются секретом современные модные тенденции. Поэтому вы подобрали соответствующие наряды. Например, на деловую встречу вы оденете лаконичное и модное трикотажное платье, не обремененное излишними декоративными деталями. Его цвет также будет довольно сдержанным: лучше отдать предпочтение приглушенным природным оттенкам (серый, бежевый, терракотовый). Покрой платья не обязан быть непременно классическим. Обратите внимание на модный рукав «летучая мышь», а также на трикотажное платье-рубашку. Придать официальному виду интересный штрих поможет широкий пояс из кожи или замши. Есть смысл пофантазировать с длиной платья. В нынешнем сезоне она варьируется от провокационного мини до экстремального макси. Не забудьте о подходящей обуви и колготках – они должны гармонировать с общим стилем платья.

В кругу друзей можно позволить себе более смелые варианты модных трикотажных платьев. Для прохладной погоды как нельзя кстати придется трикотажное платье объемной вязки из шерсти или мохера ассиметричного фасона. В фаворе также этно-стиль, предлагающий модные платья в виде пончо. Не забыты трикотажные платья с милитари-характером. Что касается формы платья – чрезвычайно популярен силуэт песочных часов, трапеция, овальный, грушевидный, Т-силуэт. Главный критерий – соответствие вашему типу фигуры. С цветовой гаммой можно поиграть: отойти от традиционных изделий в белых, серых, черных и коричневых тонах, а также отдать предпочтение ярким оттенкам – синему, желтому, красному (и их всевозможным вариациям).

трикотажные платья весна-лето 2018, модные тенденции и тренды на фото

Модные трикотажные платья весна-лето 2020 в романтическом стиле, фото

Вам, как романтичной натуре, весьма по нраву пришлись многослойные, воздушные платья из тончайших трикотажных нитей с вкраплением «золота» и «серебра», предложенные ведущими законодателями моды. Буфы, воланы, рукава-фонарики, пышные юбки подобных трикотажных шедевров создают особое настроение. Их женственные формы, элегантная драпировка наивыгоднейшим образом подчеркивают вашу фигуру. Более легкие облегающие платья из прибалтийского трикотажа с крупным растительным принтом на темном фоне уже давно завоевали сердца поклонниц утонченности. Актуальны они и нынче. Как и задорные трикотажные платья хиппи-стиля.

модные трикотажные платья весна-лето 2020 в романтическом стиле, фото

Вечерние трикотажные платья фото

«Гламурное» вечернее трикотажное платье? Вполне реально! Естественно, оно будет иметь совершенно особое дизайнерское решение. Возможно, вы выберете оригинальное сочетание самых различных фактур – от расшитого гладью ажура или гипюра до шикарного тандема изысканного трикотажа с органзой или шифоном. Позвольте себе быть не похожей ни на кого!

А главное – при выборе своего любимого трикотажного платья вы руководствовались чувством соответствия нового наряда вашему стилю и образу. Это платье – по-настоящему «ваше». Вы неотразимы!

И еще несколько модных трикотажных платьев сезона весна-лето 2020 на фото:

вечерние трикотажные платья фото 1 вечерние трикотажные платья фото 2