Как выбрать жидкое мыло?

594 Просмотров

Сайт «Стильная» предлагает обратить внимание на получившее всеобщее признание, чрезвычайно удобное в употреблении жидкое мыло. Легко дозирующееся и исключающее контакт с грязными руками благодаря специально разработанным флаконам с дозатором, хорошо растекающееся по поверхности кожи и очищающее ее, жидкое мыло является еще и косметическим средством из-за введения в него активных биологических добавок —  растительных экстрактов, эфирных масел и другие компонентов, обладающих различным терапевтическим действием. При этом оно лишено недостатков твердого мыла. Из-за отсутствия щелочных составляющих, жидкое мыло не сушит и не раздражает кожу, многие его виды можно использовать как пену для ванны.

как выбрать жидкое мыло

Как правильно выбрать жидкое мыло?

Известные косметические фирмы выпускают пастельных тонов жидкое мыло с кремообразной густой текстурой и различными смягчающими и питающими добавками, так называемое крем-мыло.

Очищающее и при этом увлажняющее и успокаивающее действие оказывает на кожу замечательное жидкое мыло «Тропический лес» с кокосовым маслом Rain Forest Liguid Soap выпускаемое израильской фирмой Dr.Kadir. Это мыло с тонким ароматом свежих цитрусовых плодов, содержащее минералы Мертвого моря, обладает нежным гипоаллергенным действием.

Как выбрать мыло — жидкий гель-мыло?

Прекрасно очистить кожу, насыщая ее при этом полезными веществами сока сладкого арбуза, можно, пользуясь жидким гелем-мылом «Арбуз с глицерином», выпускаемым под брэндом Fresh Juice фирмой НПО Эльфа (LTD Elfa). Увлажнить и деликатно очистить кожу, при этом создав вокруг себя облако с ароматом горького миндаля, получится при пользовании жидким крем-мылом Almond – «Миндаль с увлажняющим миндальным молочком того же НПО Эльфа. Приятный запах, нежная шелковистая кожа будет результатом использования жидкого мыла «Веста» от производителя ООО Алва (LTD Alva).

Как выбрать мыло — жидкое, антибактериальное?

Известная американская компания JASON Natural Cosmetics изготавливающая свои жидкие атласные мыла Jason только из природных ингредиентов — растительных и эфирных масел, экстрактов трав, выпустила антибактериальное жидкое мыло «Чайное дерево», уменьшающее воспаление и раздражение кожи благодаря наличию в его составе эфирного масла чайного дерева, витамина Е и пантенола.

Оригинальное жидкое мыло с экстрактом ромашки и оливковым маслом под названием «Tebe», выпущенное в Новой Зеландии, способствует быстрому заживлению ран, увлажняет и интенсивно смягчает кожу рук, борется с  гипергидрозом и аллергическими реакциями, шелушением и микротравмами.

Представленное в каталоге шведской фирмы Орифлейм жидкое мыло для рук «Молоко и мед – Золотая серия», обеспечивает шикарный уход за кожей рук, делая их нежнее шелка.

Масло жожоба и пантенол в составе Геля-мыла для рук и тела германской фирмы D’oliva доставят удовольствие телу и рукам.

Пользуйтесь жидким мылом! Оно обеспечит необходимую гигиену и комфорт!