Что подарить на Новый год 2020 по знаку зодиака?

438 Просмотров

Что подарить по знакам зодиакам на Новый год 2020 Желтой Земляной Собаки близким и родным? Сегодня узнаем!

что подарить на Новый год 2020 по знаку зодиака

Овен

Женщина-овен меняет свои пристрастия и увлечения очень часто, поэтому прежде чем выбирать подарок, поинтересуйтесь, что привлекает ее в данный момент. Таким женщинам присуще открытость и коммуникабельность, поэтому узнать об этом будет очень легко. Приготовьтесь к тому, что она будет реагировать на ваш подарок с детской непосредственностью. Если он не понравится, вы сразу это поймете.

Телец

Женщины-тельцы чаще всего деловые и очень практичные. Вряд ли им понравится какая-нибудь милая безделушка типа фарфоровой статуэтки. Подарок выбирайте дорогой, качественный, практичный. Золотые ювелирные украшения, элитная ваза или парфюм модной известной марки наверняка понравится представительницам этого знака. Если у вас недостаточно средств для покупки такого дорогого подарка, то роскошный букет цветов будет как нельзя кстати.

Близнецы

Женщины-близнецы очень общительные и коммуникабельные, они всегда в движении и поиске чего-то нового. На праздник их можно встретить в шумной веселой компании. Дарите им все, что может понадобится в путешествии, развеселит их и поможет их саморазвитию. Не стоит выбирать стандартные традиционные подарки, близнецам это может не понравиться.

Рак

Женщины-раки чаще всего очень хорошие хозяйки, любящие свой дом и прилагающие много сил для его усовершенствования. Поэтому смело дарите то, что может пригодиться в домашнем хозяйстве. Красивая оригинальная посуда, качественная бытовая техника…но поинтересуйтесь сначала, нет ли в ее доме того, что вы выбрали. Ведь женщина-рак вооружена всеми необходимыми приспособлениями, облегчающими жизнь домохозяйки.

Лев

Женщины-львы очень капризные и прихотливые, поэтому подарок должен быть дорогим, красивым, оригинальным… В общем самым, самым, самым…не стоит выбирать вещи, необходимые в домашнем хозяйстве. Такая женщина может обидеться, получив в подарок кофеварку или миксер. Парфюм элитной марки, редкая дорогая книга…и не забудьте, что любая женщина будет рада роскошному букету цветов.

Дева

Женщины-девы очень умные, любознательные, любят учиться и узнавать что-то новое, поэтому выберите книгу. Но не стоит дарить детективы и женские любовные романы, их не интересует подобная «чепуха». Богато иллюстрированные книги об искусстве, справочники, энциклопедии…главное не цена, а интересное, захватывающее содержание.

Весы

Женщины-весы любят всякие милые, красиво оформленные безделушки, украшения, модные журналы и книги. Мягкая игрушка, коллекционная кукла…все должно быть милым, изящным, стильно упакованным. Обязательно подарите оригинальную, яркую открытку с вашими искренними пожеланиями.

Скорпион

Женщины-скорпионы любят все тайное, мистическое, загадочное. Они будут рады книге или фильму на такие темы. Они не зациклены на вещах и деньгах, поэтому не задумывайтесь особо о стоимости подарка. Главное, чтобы он был выбран от души и с искренними намерениями.

Стрелец

Женщины-стрельцы любят путешествовать и активно отдыхать, интересуются другими странами и континентами, поэтому красочно оформленнная книга с захватывающими фотографиями наверняка понравится им. Такие женщины поклонницы дорогих известных фирменных вещей. Выбирая украшения или парфюм, обязательно обращайте внимание на фирму-изготовителя.

Козерог

Женщины-козероги очень серьезные и вдумчивые. Им подойдет подарок, имеющий практическое применение. Они не оценят всякие милые безделушки, парфюмерию, сентиментальные открытки с бантиками. Подарок должен быть качественным, помогающим в работе.

Водолей

Женщины-водолеи любят все модное и авангардное. Детективы, женские романы ультрамодных авторов, все о чем пишут и рекламируют в последнее время…им очень трудно угодить, поэтому не расстраивайтесь, если узнаете, что ваш подарок подарили кому-то вновь.

Рыбы

Женщины-рыбы любят необычные, «волшебные» подарки. Одежда или зонтик с мистическими узорами, парфюм с загадочным ароматом, книга о мистике и тайнах…очень часто такие женщины сами не знают, чего хотят, поэтому быстро разочаровываются в подарках.