Как стать стервой пособие для настоящих женщин?

451 Просмотров

Даже слово «стерва» вызывает у окружающих бурю эмоций. Одни его произносят с восхищением, другие с ненавистью и раздражением, но никого не оставляют равнодушными женщины, которые обладают стереотипом стервы. Отличительным качеством стерв является уверенность в себе, реальная или показная. Эта женщина всегда знает, чего она хочет и направляет все свои усилия на достижение задуманного. Она холодная и расчетливая и стоит на страже своих интересов. Стерву отличает от других женщин редкое сочетание красоты и ума, что с одной стороны привлекает к ней мужчин, а с другой – их быстро утомляют отношения с интеллектуальной и требовательной женщиной. Тем не менее, к данному типу женщин всегда приковано внимание мужчин, и всегда находится немало желающих исполнять ее прихоти. Существует три правила, отвечающие на вопрос, как стать стервой пособие для настоящих женщин.

как стать стервой пособие для настоящих женщин

Пособие для настоящих женщин, чтобы стать стервой — 3 правила

1. Обладая мужским мировоззрением, она, подобно мужчинам вступает в открытую борьбу за свое место под солнцем, тогда как обычным женщинам свойственно думать об удобствах всех окружающих ее людей.

2. Стерва всегда контролирует ситуацию, создавая комфортные условия для своего существования, нередко в ущерб другим. В своих действиях она не находит ничего предосудительного.

3. Для стервы характерна частая смена партнера, причиной этого является ее быстрое разочарование в мужчинах, которые не соответствуют предъявляемым им требованиям. Обладая мужскими наклонностями, стерва сама любит «охотиться», а в роли дичи выступает сильный пол. Покорив очередную «вершину», она теряет интерес к своему избраннику.Однако это не значит, что она не способна на глубокие чувства. Эта необыкновенная женщина ищет в этой жизни для себя неординарного мужчину. Монотонное, вялотекущее существование со стервой невозможно, в зависимости от ее отношения к избраннику, его жизнь может стать раем или адом.

Из стерв получаются хорошие жены и матери, замечательные хозяйки. Какую бы нелестную характеристику мужчины не давали стервам – эти настоящие женщины, относящиеся к редкому типу, всегда будут вызывать их интерес и привлекать к себе внимание и рождать в их сердцах желание добиться взаимности. Стать стервой невозможно. Красивой женщиной с незаурядным интеллектом, которая хорошо знают цену себе и другим, и умеет этим воспользоваться в своих интересах, можно только родиться. Всем остальным женщинам, которым повезло меньше, есть чему поучиться у стерв – повышению самооценки, приобретению уверенности в собственных силах, в своем обаянии…