Натуральный макияж на каждый день 2020 фото

629 Просмотров

Как выглядеть естественно и натурально и в тоже время стильно? Помочь в этом может натуральный макияж на каждый день 2020 года, как на фото ниже. Подходит он практически всем — от юных девочек до женщин в возрасте. Несмотря на кажущуюся простоту сделать его не так просто. Сайт «Стильная» поможет разобраться с тонкостями нанесения натурального макияжа.

Содержание:

Пошаговая инструкция: натуральный макияж на каждый день 2018
Тональная основа
Румяна
Макияж глаз
Брови
Губы в натуральном макияже
Натуральный макияж на каждый день 2020 фото

натуральный макияж на каждый день 2020 фото

Пошаговая инструкция: натуральный макияж на каждый день 2018

Тональная основа

Прежде всего нужно создать эффект сияющей здоровой кожи. Для этого наносим на лицо по массажным линиям увлажняющий крем. Пока крем не впитался нанесите на лицо равномерным слоем корректор, максимально близкий тону вашей кожи. Это позволит максимально выровнять цвнт лица. Затем наносим жидкий тон для лица, желательно со светоотражающими частицами. Как выбрать тональный крем? Если вы — женщина за 40, то тональное средство со светоотражающими частицами лишь подчеркнет морщины. Поэтому ваш выбор — жидкое тональное средство с лифтинг эффектом. Наносите тон пальцами.

Румяна

Обязательно нанесите румяна естественного тона — розовые или персиковые. Они придадут вашему лицу свежесть. Куда их нанести. Есть один незаменимый прием — улыбнитесь и на появившиеся «яблочки» нанесите румяна.

Макияж глаз

Для глаз выбирайте теплые пастельные оттенки, например, коричневый, песочный, бежевый и др. можно сделать так — нанесите на все верхнее веко тени бежевого цвета., в уголок глаза и под бровями — тени более светлого оттенка.

Ресницы должны быть тщательно прокрашены — никаких комочков и слипшихся ресниц. Для этого идеально подойдет качественная тушь с двухсторонней щеточкой. Если вы — блондинка, то ваш выбор — коричневая или серая тушь, брюнетка — черная тушь.

Брови

Брови тщательно расчесываются по направлению вверх. Недостающие волоски нарисуйте карандашом редкими штрихами. Линия бровей — максимально естественная.

Губы в натуральном макияже

Нанесите блеск или помаду натурального оттенка, никаких контурных карандашей. Если естественный цвет ваших губ розовый, то выбирайте блеск или помаду холодного розового цвета. Если коричневый — то коричневый с рыже-желтым оттенком, рыже-коричневый — бежевые  и теплые розовые оттенки.  И еще один совет блеск больше подходит молодым и юным. Если вам за 40, то ваш выбор — помада.

пошаговая инструкция натуральный макияж на каждый день 2018

Натуральный макияж на каждый день 2020 фото

натуральный макияж на каждый день 2020 фото 1 натуральный макияж на каждый день 2020 фото 2