С чем носить лосины в 2020 году?

1073 Просмотров

Что такое лосины? Это один из предметов мужской одежды, благополучно перекочевавшей в женский гардероб. Если говорить серьезно, это действительно были парадные штаны для военных, изготавливали которые из кожи лося, при этом шили очень узкими. Чтобы изделия плотно облегали фигуру, надевать их нужно было мокрыми. Позже стали изготавливать предметы одежды из оленьих шкур и замши.

Содержание:

Лосины 2018, с чем носить? Фото идеи и образы
Зима
Вечерний гардероб
Романтичный образ
Тенденции и тренды
В клуб
С юбкой
С чем носить лосины в 2020 году? Фото

c чем носить лосины в 2020 году

В настоящее время это одна из составляющих женского гардероба, используемая довольно широко. Хотя, когда они в очередной раз появились на модных показах, никто не предсказал им большой популярности и востребованности, их сочли одеждой-однодневкой для очень смелых леди. Но дизайнеры не сдавались, предлагая новые и новые варианты их ношения, да и женщины оценили их удобство и многофункциональность. Поэтому не удивительно, что и в 2020 году они на пике популярности.

Лосины 2018, с чем носить? Фото идеи и образы

Лосины можно носить в течение всего 2020 года.

Зима

Зимой лучше всего они сочетаются с длинными свитерами, туниками и теплыми короткими платьями. Впрочем, платье может быть и ниже колена. Для таких вариантов выбирают изделия темных тонов. Обладательницы безупречно стройных ног могут себе позволить любые цвета, подходящие под одежду. Для зимы лучше выбирать модели изделий, изготовленные из натуральных нитей.

зима 1

зима 2

Вечерний гардероб

Красиво смотреться такой предмет гардероба будет в качестве нарядной одежды. Для этого верхом комплекта выбирают короткое шифоновое платье. Оно может быть цветным или однотонным. Туфли на высоком тонком каблуке, украшения по низу брюк и красивая сумочка помогут создать очень женственный праздничный образ.

вечерний гардероб

Романтичный образ

Свежо и романтично будет смотреться темный низ, надетый с темным в белый горошек платьем. Такой вариант будет хорош и летом, только фоновым цветом можно выбрать белый или любой цветной. Летние варианты изделий ни в коем случае нельзя носить с короткими майками и топами, лучше подойдут длинные футболки.

романтичный образ

Тенденции и тренды

Чтобы почувствовать себя просто на гребне моды, достаточно надеть лосины с лампасами и коктейльное платье. Модно сочетание длинных лосин и юбки-«миди», в этом случае, из-под юбки будет выглядывать лишь краешек лосин.

тенденции и тренды

В клуб

Для клуба или молодежной вечеринки, можно смело надевать блестящие или украшенные камнями и стразами брючки. Тем, кто не привык отсиживаться по углам, любит быть постоянно в центре внимания подойдут лосины, имитирующие окрас звериных шкур. Модницам, предпочитающим спокойные и элегантные предметы гардероба, прекрасно подойдут трикотажные изделия длиной до щиколотки в сочетании с платьем-свитером или тонкой туникой. Обуть под такой комплект лучше туфли-балетки.

Актуальны в предстоящем сезоне лосины с различными рисунками, они хорошо комплектуются в единый наряд с однотонными вещами, но это вовсе не обязательно, главное избегать излишней пестроты.

в клуб

С юбкой

Стало уже классикой сочетание лосин и коротких джинсовых юбок. Не возбраняется носить их с шортами, но лосины в таком случае должны быть очень длинными. Носить этот предмет можно вообще с чем угодно, но недопустимым считается вариант, когда тонкие, полупрозрачные изделия носят с неприкрытым ничем телом в области ниже талии.

Если использовать их в качестве одежды на каждый день, обувь без каблука подходит идеально. И еще одна аксиома – ноги должны быть худыми, даже их стройность не имеет такого значения, как полнота.

с юбкой

С чем носить лосины в 2020 году? Фото

с чем носить лосины в 2020 году фото 1 с чем носить лосины в 2020 году фото 2 с чем носить лосины в 2020 году фото 3 с чем носить лосины в 2020 году фото 4 с чем носить лосины в 2020 году фото 5