Диеты знаменитостей фото до и после похудения 2020

1164 Просмотров

Такие модные, такие стройные, такие знаменитые… Как они поддерживают свое тело в форме, какие способы похудения предпочитают? Предлагаем вашему вниманию диеты знаменитостей для похудения с комментарием диетолога.

Содержание:

Диета Ларисы Долиной
Диета Ирины Лобачевой
Диета Николая Баскова
Диета Анфисы Чеховой
Диета Деми Мур
Диеты знаменитостей фото до и после похудения 2018

диеты знаменитостей фото до и после похудения 2018

Диета Ларисы Долиной

Первая в нашем списке Лариса Долина. Вес 51 кг при росте 169. Хотя раньше она весила намного больше, но потом за год с небольшим похудела на 26 килограммов. Как ей это удалось? Певица говорит, что сохранять свой вес в норме ей помогает кефирная диета. В чем она заключается? Очень просто — чередуем один разгрузочный лень и один день с обычным питанием. В разгрузочный день разрешается только кефир.

Однако, если вы хотите не только потерять лишние килограммы, но и сохранить при этом хорошее здоровье, диетологи не рекомендуют так часто устраивать разгрузочные кефирные дни. В идеале — не чаще одного раза в неделю.

диета Ларисы Долиной

Лариса Долина 2020 — фото до и после похудения

Диета Ирины Лобачевой

Ирина Лобачева — известная фигуристка, призер олимпийских игр, чемпионка мира и Европы, при росте 165 см весит всего 50 кг. После рождения ребенка набрала лишние килограммы. Рассталась с ними весьма радикально. За два месяца — 26 килограммов за счет следующей диеты. Ела всего один раз в день очень маленькими порциями, всего 100-150 граммов, нежирное мясо, овощи, бульон, пила кофе.
Диетологи не рекомендуют придерживаться такой диеты больше одного-двух дней. Во-первых, питаться один раз в день вредно, во-вторых, очень маленькие порции, в третьих — очень скудный набор продуктов питания, организм не получит всех необходимых ему веществ.

диета ирины лобачевой

Ирина Лобачева 2020 — фото до и после похудения

Диета Николая Баскова

Николай Басков — с помощью этой диеты можно сбросить 8 кг за девять дней. В первый, второй, третий день нужно питаться только рисом, приготовленным особым способом. С вечера замачиваем дневную порцию риса, утром отвариваем его следующим образом — в три приема по пять минут, затем промываем его холодной водой. Соль добавлять нельзя, масло тоже.

В следующие три дня наш рацион будет составлять отварной картофель, и еще три дня — овощи, приготовленные на пару или тушеные.

Диетологи не рекомендуют часто использовать эту диету, только в единичных случаях, так как такое быстрое похудение наносит вред организму, к тому же сброшенные килограммы возвращаются вновь при переходе к обычному режиму питания.

диета Николая Баскова

Николай Басков 2020 — фото до и после похудения

Диета Анфисы Чеховой

Анфиса Чехова по неофициальным данным вес 69 кг при росте 165. Пыталась сбросить лишние килограммы — 25 кг за два месяца, одним из самых опасных для организма способов. Она принимала тайские таблетки. Чтобы поддержать достигнутый уровень веса, стала есть очень мало, исключила ужин. Результат — булимия, сброшенные 25 кг вернулись вновь да еще и с прибавкой. Хорошо, что в 2020 году она решилась на похудение основанное на правильном питании и спорте.

Диетологи никому не рекомендуют принимать тайские таблетки, они наносят очень большой вред здоровью.

диета Анфисы Чеховой

Анфиса Чехова 2020 — фото до и после похудения

Диета Деми Мур

Деми Мур — известная голливудская актриса, весит 52 кг при росте 165 см. Женственная, безупречная фигура и это после трех родов. Актриса рекомендует сырую диету. Ее основа сырые фрукты и овощи до 75 процентов, орехи, семена, травы, сухофрукты, в рацион можно добавить нежирную рыбу и мясо птицы в небольшом количестве.

диета Деми Мур

Деми Мур 2020 — фото до и после похудения

  • Завтрак — фруктовый салат, миндаль, проросшая пшеница, обезжиренные молочные продукты.
  • Обед — салат из свежих помидоров или капусты, отварная чечевица с оливковым маслом.
  • Ужин — овощной суп, сыр, свежие ягоды, семена подсолнечника.
  • Из напитков — чай и свежевыжатые соки.

Диетологи говорят, что соблюдать сырую диету можно лишь несколько дней, когда нужно быстро сбросить вес, при более длительном ее соблюдении нарушается система пищеварения и выработка некоторых необходимых организму ферментов.

Диеты знаменитостей фото до и после похудения 2018:

диеты знаменитостей фото до и после похудения 2020 фото 1

Анна Шульгина 2020 — фото до и после похудения

диеты знаменитостей фото до и после похудения 2020 фото 2

Лолита Милявская 2020 — фото до и после похудения

диеты знаменитостей фото до и после похудения 2020 фото 3

Наташа Королева 2020 — фото до и после похудения

диеты знаменитостей фото до и после похудения 2020 фото 4

Ольга Картункова 2020 — фото до и после похудения

диеты знаменитостей фото до и после похудения 2020 фото 5

Светлана Ходченкова 2020 — фото до и после похудения

диеты знаменитостей фото до и после похудения 2020 фото 6

Алла Пугачева 2020 — фото до и после похудения

диеты знаменитостей фото до и после похудения 2020 фото 7

Валентина Мазунина 2020 — фото до и после похудения