Безаммиачная краска для волос Матрикс палитра

583 Просмотров

Мода на здоровый образ жизни покорила весь мир и конечно не обошла стороной косметические компании, которые производят краски для волос. Сегодня традиционные составы, содержащие перекись водорода и аммиак, потеснила  новая Безаммиачная краска для волос Матрикс палитра. Она позволяют надежно закрасить седину, сохраняет естественную структуру волос, предавая при этом яркий и насыщенный цвет.

Содержание:

Состав
Процесс окрашивания с помощью безаммиачной краски для волос Матрикс палитра
Если вы окрашиваете волосы в домашних условиях, то помните следующее

безаммиачная краска для волос Матрикс палитра

Блестящие, красивые волосы с насыщенным оттенком, являются предметом гордости каждой женщины. Женщины еще во времена Древней Греции и Древнего Египта, стремились иметь идеальное состояние своих волос и окрашивали их имеющимися натуральными красителями. Сегодня на прилавках косметических магазинов имеется большой выбор красок. Если использовать краски с содержанием перекиси водорода и аммиака, то вместе с красивым оттенком, женщина получает тусклые, поврежденные, безжизненные волосы, за которыми придется ухаживать с  помощью специальных бальзамов и шампуней.

Безаммиачная краска для волос Матрикс палитра изначально создана для того, чтобы избавить нас от проблем, которые возникают после окрашивания волос. Теперь представительницы прекрасного пола с помощью наилучших красок без аммиака, получили возможность всегда иметь насыщенный и красивый цвет волос, не нанеся им существенного  вреда.

Состав

В составе данных красок перекись водорода содержится в малом количестве, а аммиак отсутствует полностью. Еще эти краски содержат УФ-фильтры, витамины и растительные экстракты. При окрашивании краска мягко обволакивает волосы, не впитываясь глубоко в их структуру, но при этом усиливает и оживляет естественный пигмент. Женщинам во время беременности рекомендуется красить волосы красками без содержания аммиака.

Процесс окрашивания с помощью безаммиачной краски для волос Матрикс палитра

Для того чтобы получить наилучший результат, желательно проводить окраску волос в салоне красоты. Потому что процесс окрашивания такими красками намного сложнее, и они быстрее смываются из-за щадящего воздействия на волосы. Эта краска является полезной, потому что содержащиеся в ней витаминные комплексы положительно влияют на луковицы волос, нормализуют функцию сальных желез, улучшают кровообращение кожи головы, предупреждают выпадение волос.

Если вы окрашиваете волосы в домашних условиях, то помните следующее:

— перед окрашиванием голову мыть не нужно;

— краска наносится на  сухие волосы;

— обязательно проведите тест на аллергию, нанеся немного краски на кожу руки;

— точно соблюдайте время окрашивания. Если у вас тонкие волосы, то его можно сократить;

— если нужно окрасить корни волос, то нанесите краску сначала на корни, через положенное время — на всю длину волос, затем смойте.

Помните, что профессиональные безаммиачные краски от наилучших производителей, стоят в основном в три раза дороже, от традиционных простых красок. Не нужно экономить на здоровье и красоте, потому что женщина, имеющая красивые волосы выглядит всегда восхитительно.