Модная одежда весна-лето 2020 фото

643 Просмотров

Совсем скоро наступят теплые деньки, а это значит, что пора задуматься о том, какие предметы гардероба стоит прикупить к уже имеющимся. Однако, чтобы не запутаться в многообразии тенденций и трендов, стилисты-имиджмейкеры рекомендуют узнать все подробности о том, какая она, модная одежда сезона весна-лето 2018. Фото смотрите ниже.

Содержание:

Модная одежда весна-лето 2018, тенденции и тренды
Цветовая гамма
Свитера
Юбки
Принты и декор
Сумки
Модная обувь
Модная одежда весна-лето 2020 фото

модная одежда весна-лето 2020 фото

Модная одежда весна-лето 2018, тенденции и тренды

Цветовая гамма

Дизайнеры предлагают оставить светло-серые и темные тона на холодный сезон, и выбирать теплые красные и золотистые — ведь они присутствуют теперь либо как яркий акцент, либо как главный цвет. Шотландская клетка тоже набирает обороты — она представлена почти в каждом элементе гардероба: в сумках, платьях, юбках, жакетах и даже пальто.

цветовая гамма фото 1 цветовая гамма фото 2

Свитера

Свитер — практичная и удобная вещь, которая согреет в прохладную погоду и выгодно подчеркнет фигуру.

Самыми популярными в новом сезоне, скорее всего, станут свободные свитера. На вид они очень уютны, так дело обстоит и в действительности.

Всё чаще дизайнеры обращают внимание на практичность. На подиумах были также популярны свитера с высокой горловиной. Объемный воротник можно использовать вместо шарфа.

Декоративно и нарядно в новом сезоне смотрятся свитера без рукавов, а так же вязаные свитера-платья: они дадут возможность отлично выглядеть и не мерзнуть даже зимой.

свитера фото 1 свитера фото 2 свитера фото 3

Юбки

Юбка — недавно ставшие популярными макси-юбки атакуют подиумы, забирая все более высокие позиции. В моде не комфорт и практичность, а элегантность, эпатажность и праздничность.

Миди-юбки — это идеальная длина чуть выше колена. Особая тема — принт: миди-юбки отличаются цветочными или полосатыми расцветками и яркими красками.

Традиционная юбка-карандаш перешла и в сезон весна-лето 2018. Кутюрье не решились особенно изменять что-либо, ограничившись новой завышенной талией.

Пышные юбки — самая актуальная модель этого сезона. Если вы хотели бы создать нестандартный, яркий либо романтический образ — пышная юбка вам просто необходима! И не опасайтесь играть с образами — здесь будет уместен как озорной стиль, так и женственный.

Кожаная юбка представляет собой гремучую смесь дерзкого и классического стиля. Она для тех, кто любит рисковать, но не слишком выходит за рамки;кроме того, она подчеркнет длину и стройность ног.

Ну и последняя модель — декорированные юбки. Не бойтесь проявить себя! Асимметрия, воланы, рюши — классические юбки уже не подходят некоторым дизайнерам, поэтому они как могут декорируют и украшают их.

Весной стилисты рекомендуют обратить свое внимание на пышные длинные юбки, одеваемые под опять же вязаные кофточки или пиджаки прямого покроя. Можно носить такие юбки и с облегающим верхом, что выгодно подчеркнет вашу стройную фигуру.

А так же в моде остались неизменные юбка-карандаш, юбка-тюльпан, и мини юбки пышного кроя с бахромой, воланами, или же совсем обтягивающие.

юбки

Принты и декор

Модной осталась и поперечная полоса на кардиганах и джемперах. На пике — полупрозрачные вставки в самых неожиданных местах: в отделке одежды, обуви, сумочек, аксессуаров.

принты и декор фото 1 принты и декор фото 2

Сумки

Законченность вашему наряду придаст стильная сумка — без нее не обойдется никакая женщина. В этом сезоне модны: бахрома, светлые вязаные или кожаные сумочки среднего размера, наряду с ними клатчи и яркие неоновые цвета.

сумки фото 1 сумки фото 2

Модная обувь

Лак и зауженные носки, отделка кожей и все виду обработки, отличающиеся от строгого стиля черного цвета.

 модная обувь

Модная одежда весна-лето 2020 фото:

модная одежда весна-лето 2020 фото 1 модная одежда весна-лето 2020 фото 2 модная одежда весна-лето 2020 фото 3 модная одежда весна-лето 2020 фото 4 модная одежда весна-лето 2020 фото 5 модная одежда весна-лето 2020 фото 6 модная одежда весна-лето 2020 фото 7 модная одежда весна-лето 2020 фото 8