Модные тенденции и тренды на ботильоны весна 2020

910 Просмотров

Популярность ботильонов не сдает своих позиций. Ни одна модница не обошла их своим вниманием, и оно совершенно заслужено — эту обувь можно «вписать» в стилевое решение любого образа. Ажиотаж вокруг них не устают подогревать и дизайнеры, предлагая новые варианты решения этой обуви.

Содержание:

Модные ботильоны весна 2018: тенденции и тренды на фото
На платформе (танкетке)
Фактура и цветовая гамма
Декор
Красивые и модные ботильоны весна 2018, фото

модные тенденции и тренды на ботильоны весна 2018

Свежие коллекции Высокой моды представляют модные ботильоны весна 2018, отвечающие последним трем трендам модных тенденций, которые будут на пике популярности в ближайшее время.

Модные ботильоны весна 2018: тенденции и тренды на фото

На платформе (танкетке)

Обувь в стиле 70-х годов прочно обосновалась в моде, чтобы подчеркнуть актуальность собственного образа достаточно выбрать ботильоны, отвечающие требованиям этого стиля. А это, прежде всего – платформа. Классической, в этом отношении, считается модель, сочетающая в себе платформу, и высокую шпильку. Для тех, кто не отважится на этот элегантный вариант, дизайнеры в сочетании с платформой предлагают устойчивый, но тоже высокий каблук. И даже танкетка, всеми любимая и такая удобная, не может обойтись без платформы. Интересный и не тривиальный вариант для ботильонов – ярко декорированная танкетка и платформа в сочетании с «академическим» верхом благородных классических оттенков.

на платформе (танкетке) фото 1 на платформе (танкетке) фото 2

Фактура и цветовая гамма

Даже тем, кто предпочитает монохромную одежду и аксессуары, стоит обратить внимание на ботильоны неожиданных фактур с яркой отделкой и даже украшениями. Ботильоны создадут тот легкий и выигрышный акцент, который подчеркнет стиль всего образа. Дизайнеры предлагают не осторожничать с фактурой и цветом. В моде ботильоны из кожи цвета золота и серебра, а так же с выделкой под кожу всевозможных рептилий, леопарда и зебры. Не ограничивают фантазию и модные расцветки, причем в ботильонах особенно женственно и нежно смотрятся цвета и оттенки, которые в обуви обычно достаточно рискованны – нежно-лимонный, лавандовый и мятный.

фактура и цветовая гамма

Декор

Здесь действует правило, чем больше – тем лучше. Все, чем принято декорировать модную бижутерию, ботильоны смело «взяли на себя». От стразов, пайеток и ажурных узоров, до «индейской» бахромы и шипов, позаимствованных у металлистов. Ярко декорированные ботильоны, в силу своих скромных размеров, выглядят как самостоятельное украшение. Причем дизайнеры советуют активно смешивать стили. Например, брутальные ботильоны с заклепками и металлическими накладками сочетать с романтическим нарядом, а вышитые стеклярусом — с одеждой в стиле casual.

Красивые и модные ботильоны весна 2018, фото

красивые и модные ботильоны весна 2018, фото 1 красивые и модные ботильоны весна 2018, фото 2 красивые и модные ботильоны весна 2018, фото 3 красивые и модные ботильоны весна 2018, фото 4 красивые и модные ботильоны весна 2018, фото 5 красивые и модные ботильоны весна 2018, фото 6 красивые и модные ботильоны весна 2018, фото 7 красивые и модные ботильоны весна 2018, фото 8