Самые модные прически 2020 фото

873 Просмотров

Оставшиеся дни уходящего зимы все также наполнены различными мероприятиями, на которых каждая девушка желает выглядеть неотразимой. Основой потрясающего образа может быть именно прическа. Каким укладкам отдавали предпочтение известные женщины? Чаще всего звезды появлялись с короткими стрижками, уложенными на одну сторону, основной акцент делали на элегантность и естественность.

Содержание:

Самые модные прически 2018, тенденции и тренды на фото
Простые прически 2018, фото идеи
Прическа на одну сторону 2018, фото идеи
Легкий объем в самых модных прическах 2020 года
Какую выбрать самую модную прическу в 2020 году? Идеи
Стиль ретро
В романтическом стиле
Самые модные прически 2020 для девушек и женщин на фото

самые модные прически 2020 фото

Самые модные прически 2018, тенденции и тренды на фото

Простые прически 2018, фото идеи

Простота и естественная красота – вот главные тренды этого сезона. Именно поэтому известные девушки все чаще выходят в свет с легкими и немного небрежными прическами. Жесткая фиксация и зеркальная гладкость стали не так актуальны, на смену им приходит природная красота.

Не важно, распущены волосы или зафиксированы, самое главное, чтобы они смотрелись естественно. Чтобы получить простые прически, которые, казалось бы, совсем незатейливо выглядят, придется приложить не меньше стараний, чем для сложных. Однако они будут уместны как в повседневной жизни, так подойдут и для светского мероприятия. Например, на Канском фестивале Пэрис Хилтон появилась с небрежной укладкой, а Рейчел Билсон традиционно отдает предпочтение легким локонам.

простые прически 2018, фото идеи 1 простые прически 2018, фото идеи 2 простые прически 2018, фото идеи 3 простые прически 2018, фото идеи 4

Прическа на одну сторону 2018, фото идеи

Модные укладки на одну сторону уже давно пользуются популярностью среди знаменитостей и простых девушек. Ведь они такие женственные. В 2020 году такие укладки немного необычные, и сделать себе такую прическу имеет возможность далеко не каждая. Для нее необходимо, чтобы волосы были длинными или имели среднюю длину.

Например, Уоллис Дэйв собрала волосы в косу и уложила набок. А Аманда Сейфрид предварительно сделала жгут из волос. Интересная укладка и еще у одной голливудской звезды Блейк Лайвли, которая завивает часть волос, чередуя их с прямыми прядями.

прическа на одну сторону 2018, фото идеи 1 прическа на одну сторону 2018, фото идеи 2 прическа на одну сторону 2018, фото идеи 3

Легкий объем в самых модных прическах 2020 года

Самые модные прически 2020 года как нельзя лучше подходят счастливым обладательницам здоровых и длинных волос. Им стоит лишь приподнять пряди у корней, и стильная укладка готова! Именно так и поступает Инбар Лави. По мнению стилистов, красивые волосы – уже прическа, и их не нужно ничем дополнять, разве что чуть-чуть завить кончики. Такая укладка будет уместна и для вечернего туалета, и для повседневного образа. Любую девушку она поможет сделать соблазнительной.

легкий объем в самых модных прическах 2020 года фото 1 легкий объем в самых модных прическах 2020 года фото 2 легкий объем в самых модных прическах 2020 года фото 3

Какую выбрать самую модную прическу в 2020 году? Идеи

Известные модницы уже давно экспериментируют, изменяя длину прически. Чтобы подчеркнуть красоту черт лица, добавить элегантности и женственности, необходимо остановиться на короткой стрижке. Хотя прекратить ее в вечернюю прическу очень нелегко. Отличный вариант в таком случае для стрижек различной длины – мокрая укладка. Эльза Патаки появлялась с короткой стрижкой и ассиметричной челкой. А для вечернего выхода она прибегала к влажному стайлингу. В сочетании с такой прической хорошо будет смотреться маленькое черное платье.

Стиль ретро

По-прежнему остается актуальным стиль винтаж, причем как в одежде и ароматах, так и в прическах на средние волосы. Образы Дита фон Тиз – яркое тому подтверждение. Создать укладку в духе прошлого века в соответствии со всеми традициями стиля ретро непросто. Для этого требуется немало умений и терпения. А вот прическа известной актрисы Марион Котийяр в духе 60-х на Каннском фестивале произвела настоящий фурор. Основной его особенностью был объем на затылке. Однако стоит учесть, что прически в стиле ретро нередко делают старше, поэтому стоит быть осторожнее.

стиль ретро фото 1 стиль ретро фото 2 стиль ретро фото 3 стиль ретро фото 4

В романтическом стиле

Сложно найти такую девушку, которой не подойдет прическа-пучок. Такая укладка с эффектом легкой небрежности на пике популярности в этом сезоне. Если дополнить его макияжем smoky eyes, то полученный образ будет женственным и нежным. Прическа-пучок, открывающая шею и плечи, позволит подчеркнуть черты и овал лица. Она подойдет к платьям с открытой спиной для вечернего выхода. Это продемонстрировали Хейли Стейнфилд и Рэйчел Билсон.

в романтическом стиле фото 1 в романтическом стиле фото 2 в романтическом стиле фото 3

Самые модные прически 2020 для девушек и женщин на фото:

самые модные прически 2020 для девушек и женщин на фото 1 самые модные прически 2020 для девушек и женщин на фото 2 самые модные прически 2020 для девушек и женщин на фото 3 самые модные прически 2020 для девушек и женщин на фото 4 самые модные прически 2020 для девушек и женщин на фото 5 самые модные прически 2020 для девушек и женщин на фото 6 самые модные прически 2020 для девушек и женщин на фото 7 самые модные прически 2020 для девушек и женщин на фото 8