Что подарить мужчине на Новый год 2020 Желтой Земляной Собаки?

887 Просмотров

Что мужчины любят получать в подарок на Новый год 2020 Желтой Земляной Собаки? Вполне резонный вопрос, если вы хотите чтобы ваш презент запомнился на долгие годы. Если у вас есть такое желание, то могу вас торжественно поздравить! В этой небольшой статье скажем так «среднестатистический» мужчина раскроет вам все карты относительно того какой подарок оставит в памяти приятный след, а какой так и останется пылиться на верхней полке.

что подарить мужчине на Новый год 2020 Желтой Земляной Собаки

Какие подарки не стоит дарить мужчине на Новый год 2018? Фото

1. Традиционная «банальщина» — запонки, галстуки, наборы для бритья, одеколон или носки. Этот список, на самом деле, может быть продолжен практически до бесконечности, поэтому вы должны усвоить для себя одну прописную истину – нельзя дарить то, что дарят все!

2. Различные «наборы для настоящих мужчин» — в них иногда могут встречаться полезные предметы, но зачастую такие наборы предназначены для подарков малознакомым людям.

3. Ничего в машину или для машины – все равно не угадаете. Этот пункт можно подвергнуть сомнениям только в ряде случаев, когда вы точно знаете, чего не хватает мужчине для «полного счастья».

4. Стельки для обуви, дезодоранты – тут вообще без комментариев.

5. Сладкое – далеко не все мужчины без ума от сладостей.

6. Всевозможную живность: щенков, котят, хомячков. Лучше всего оставить такой подарок для случая: что подарить на новоселье недорого и то, желательно, после согласования с хозяином.

какие подарки не стоит дарить мужчине на Новый год 2020 Фото 1 какие подарки не стоит дарить мужчине на Новый год 2020 Фото 2 какие подарки не стоит дарить мужчине на Новый год 2020 Фото 3 какие подарки не стоит дарить мужчине на Новый год 2020 Фото 4 какие подарки не стоит дарить мужчине на Новый год 2020 Фото 5

Недорогие и полезные подарки на Новый год 2020 для мужчины, идеи на фото

Итак, со списком «дарить нельзя» разобрались. Теперь переходим к самой «вкусной» части. Наиболее оригинальные и стоящие подарки выглядят следующим образом:

1) Книги. Вопреки распространенному мнению книги дарить можно и нужно.

2) Билет на матч любимой команды будет отличным подарком для заядлых спортивных фанатов.

3) Можно подарить вещицу из серии «что-нибудь для компьютера», но тут нужно быть предельно осторожным, так как выбор слишком велик. Отличным решением будет покупка эргономичной клавиатуры, колонок, наушников, звуковой карты и т. д.

4) Дорогой алкоголь может быть креативным подарком для настоящих ценителей.

5) Гравировка на металле. Тут полет мысли ограничен только вашей фантазией, но только представьте, насколько приятно будет получать в подарок нож или зажигалку с именной гравировкой!

6) Многие утверждают, что хороший набор инструментов – воистину универсальный подарок, который понравится любому мужчине.

7) Электронные гаджеты – смартфоны, gps-навигаторы, ноутбуки, планшеты. Отличное решение если вы располагаете достаточным количеством денежных средств.

8) Походные наборы – прекрасный выбор, если мужчина любит часто выбираться на природу со своими друзьями.

9) Боевики 80-х годов могут стать неплохим подарком, позволяющим вспомнить юность.

На этом давайте остановимся и предоставим вам возможность сделать выбор и ответить на вопрос, что подарить мужчине на Новый год 2018. Если в данной статье вы не нашли ничего подходящего для вас, не отчаивайтесь! Запомните, что подарок, в который вложена частичка души, ценится во много крат больше обычного, поэтому руководствуйтесь не логикой, а зовом своего сердца.

недорогие и полезные подарки на Новый год 2020 для мужчины, идеи на фото 1 недорогие и полезные подарки на Новый год 2020 для мужчины, идеи на фото 2 недорогие и полезные подарки на Новый год 2020 для мужчины, идеи на фото 3 недорогие и полезные подарки на Новый год 2020 для мужчины, идеи на фото 4 недорогие и полезные подарки на Новый год 2020 для мужчины, идеи на фото 5 недорогие и полезные подарки на Новый год 2020 для мужчины, идеи на фото 6