Калланетика упражнения в картинках 29 упражнений

1956 Просмотров

Калланетика упражнения в картинках 29 упражнений — это комплекс уникальных упражнений, позволяющих разрабатывать глубоко расположенные мышцы. Она достаточно эффективна, в Европе появляется все большее число поклонников калланетики. Например, герцогиня Иорна Сара после рождения ребенка обнаружила, что весит 90 кг. Сбросить лишние килограммы ей помогла американка Каллан Пинкней с помощью комплекса калланетики. Первые результаты появились уже через неделю регулярных занятий. Среди поклонников калланетики много звезд, например, Барбара Стрейзенд.

Содержание:

Сколько времени занимает калланетика для похудения
Но, как и во всякой другой гимнастике для похудения, существует ряд ограничений
29 упражнений калланетика в картинках

калланетика упражнения в картинках 29 упражнений

Сколько времени занимает калланетика для похудения?

Каллан Пинкней советует на первых этапах заниматься два раза в неделю по 1 часу. Когда процесс похудения начнется, будет достаточно одного раза в неделю длительностью один час.

Когда вы похудеете, заниматься калланетикой можно будет всего 15 минут каждый день. Занятия калланетикой способствуют и омоложению организма.

сколько времени занимает калланетика для похудения

Но, как и во всякой другой гимнастике для похудения, существует ряд ограничений:

1. Сердечно-сосудистые заболевания. После консультации с врачом можно выполнять упражнения в упрощенной форме с меньшими нагрузками. Например, если сказано повторить 10, 20, 30 раз, вы делаете это упражнение хотя бы 5 раз. Эффект будет не таким быстрым, зато это не навредит вашему здоровью.

2. После любой хирургической операции должно пойти не менее одного года, прежде чем можно будет заниматься. Консультация врача также необходима.

3. Женщины после кесарева сечения могут заниматься калланетикой через 1,5 года.

4. Астма — это запрет на занятия калланетикой.

5. Заболевания позвоночника — необходима консультация лечащего врача.

6. Не все упражнения можно делать и при варикозном расширении вен.

7. После перенесенных инфекционных заболеваний необходим восстановительный период.

8. Если у вас геморрой, но запрещены упражнения, где нужно приседать.

  • Совет

Если у вас есть хронические заболевания, то прежде чем приступить к калланетике, обязательно проконсультируйтесь с врачом.

29 упражнений калланетика в картинках:

29 упражнений калланетика в картинках 1 29 упражнений калланетика в картинках 2 29 упражнений калланетика в картинках 3 29 упражнений калланетика в картинках 4 29 упражнений калланетика в картинках 5 29 упражнений калланетика в картинках 6