7 новогодних обещаний 2020 года, которые будет приятно сдержать

687 Просмотров

Каждый год вы даете себе одни и те же обещания: записаться в фитнес-клуб, избавиться от вредных привычек, сбросить вес? Попробуйте забыть о скучных обещаниях, которые вы не сдерживаете, и привнесите в жизнь нотки искреннего веселья и радости!

7 новогодних обещаний 2020 года, которые будет приятно сдержать

Новогодние обещания 2018: 7 вариантов к году Желтой Земляной Собаки

1. За год сделать 5 фотографий, посещая места, где вы раньше не бывали

Любите путешествовать? Тогда дайте себе обещание за год посетить 5 новых мест и сделать незабываемые снимки. Конечно, не у каждого есть возможность за год побывать у Великой Китайской стены, увидеть снега Лапландии и сфотографироваться на фоне водопада, но проявите фантазию! Подойдет и красивый городской сад, и парк.

2. Поставить рекорд

Неважно, будет ли это ваш личный рекорд в спортзале или мировой. Вовсе не обязательно соревноваться с олимпийскими чемпионами. Возможно, вы захотите побить рекорд книги Гиннеса по продолжительности поцелуя или построить самую высокую башню из спичечных коробков. Главное, чтобы процесс доставлял вам удовольствие.

3. Завести 10 новых друзей

Чем больше друзей, тем лучше! Расширьте круг общения, чаще бывая в обществе. Знакомство с новыми людьми поможет расширить кругозор, пересмотреть некоторые взгляды и найти новые способы радоваться каждому дню.

4. Научиться тому, чему не научились в детстве

Будучи ребенком, вы так и не овладели умением стоять на голове, ездить на велосипеде или плавать? Ненадолго вернитесь в детство и наверстайте упущенное!

5. Каждую неделю пробовать новое блюдо

Вы привычно обещаете себе сесть на диету? Вместо того чтобы делать меню более скромным, сделайте выбор в пользу разнообразия. Обратите особое внимание на растительную пищу. Возможно, вам придутся по вкусу лечо, папайя, капуста романеско.

6. Каждый день делать привычное необычным

Избавьтесь от привычной рутины. Даже мелочи, вроде изменения маршрута, которым вы возвращаетесь с работы, помогут получить новые впечатления.

А если вы достанете из гардероба наряд, который приберегаете «для особых случаев», наденете любимые серьги, выбросите старое нижнее белье, заменив его более изящным, то почувствуете, что каждый день Нового года 2020 стал особенным.

7. Совершать добрые дела

Не стоит концентрироваться на своих «недостатках» и тратить все силы на то, чтобы от них избавиться. Хотя работа над собой необходима, стоит помнить и о заботе об окружающих. Начните с мелочей: больше улыбайтесь, говорите комплименты. Зная, что вы смогли поднять кому-то настроение, вы и сами развеселитесь.

Перечисленные выше Новогодние обещания к Новому году 2020 Желтой Земляной Собаки помогут получить удачу и счастье.